Antiquariato e Collezionismo

55

Armadio, Toscana, sec. XVII, in legno scantonato laccato e dipinto a fiori, a due ante e due sportelli laterali, con all'interno ripiani, laccatura d'epoca posteriore, cm 205x72x230

€ 1.000 / 1.200
Stima