Antiquariato e Collezionismo

60

Centrotavola, Portogallo, meta' sec. XX, in argento, riccamente sbalzato e lavorato a motivo conchigliforme, a volute ed elementi vegetali, al centro incisione con dedica, diam. 37,5, gr. 699

€ 500 / 600
Stima