Arredi, oggetti d'arte, mobili antichi e argenti

20

Ufficialina, inizi sec. XX, cassa rettangolare in metallo dorato, con decorazione a motivo floreale, vetri molati, manico sagomato, alt. cm 12, completa di chiave, entro custodiA

€ 200 / 300
Stima