Arredi, oggetti d'arte, mobili antichi e argenti

19

Ufficialina, fine sec. XIX, cassa rettangolare in metallo dorato con vetri molati decorata con zirconi, manico sagomato, alt. cm 15, completa di chiave, da revisionare

€ 200 / 300
Stima