Arredi, oggetti d'arte, mobili antichi e argenti

17

Tavolo da centro, Italia centrale fine sec. XVII, in noce a patina chiara piano rettangolare, gambe a tortiglione riunite da traverse rettilinee, cm 136x60x80 restauri al piano

€ 850 / 1.000
Stima