Arredi, oggetti d'arte, mobili antichi e argenti

16

Tavolo, Bologna inizi sec. XVII, in noce a patina scura, piano rettangolare, eleganti gambe tornite a balaustro su piedi a dado, riuniti da traverse rettilinee, cm 114x57x77, piano non pertinente

€ 700 / 800
Stima