Arredi, oggetti d'arte, mobili antichi e argenti

121

Servito da toilette, sec. XX, in argento cesellato a volute vegetali e cristallo composto di sei tra spazzole e pettini, sei flaconi, due allacciabottoni, un calzascarpe, otto accessori da toilette, entro scatolaoriginale (23)

€ 700 / 900
Stima