Arredi, oggetti d'arte, mobili antichi e argenti

89

Scuola italiana sec. XX
CLEMENZA DI SCIPIONE
olio su tela, cm 207x207

Scuola italiana sec. XX
CLEMENZA DI SCIPIONE
olio su tela, cm 207x207
€ 1.000 / 1.300
Stima
Scuola italiana sec. XX
CLEMENZA DI SCIPIONE
olio su tela, cm 207x207