Arredi, oggetti d'arte, mobili antichi e argenti

88

Scuola italia settentrionale sec. XVIII
SACRIFICIO DI ISACCO
olio su tela, cm 54x88

SACRIFICIO DI ISACCO
olio su tela, cm 54x88
€ 700 / 1.000
Stima
SACRIFICIO DI ISACCO
olio su tela, cm 54x88