Arredi, oggetti d'arte, mobili antichi e argenti

217

Scuola italiana, sec. XVIII
PAESAGGIO CON PERSONAGGI
olio su tela, cm 88x118
difetti

Scuola italiana, sec. XVIII
PAESAGGIO CON PERSONAGGI
olio su tela, cm 88x118
difetti
€ 1.200 / 1.500
Stima
Scuola italiana, sec. XVIII
PAESAGGIO CON PERSONAGGI
olio su tela, cm 88x118
difetti