Arredi, oggetti d'arte, mobili antichi e argenti

218

Coppia di vasi, Francia, primi sec.XX, in porcellana policroma, decorati a figure entro tenda, bordi dorati, alt. cm 49, uno restaurato(2)

€ 500 / 600
Stima