Arredi, oggetti d'arte, mobili antichi e argenti

143

Scuola italiana, sec. XVIII
SACRA FAMIGLIA
olio su tela, cm 86x118

Scuola italiana, sec. XVIII
SACRA FAMIGLIA
olio su tela, cm 86x118
€ 3.000 / 3.500
Stima
Scuola italiana, sec. XVIII
SACRA FAMIGLIA
olio su tela, cm 86x118