Arredi, oggetti d'arte, mobili antichi e argenti

108

Orologio da tavolo, in metallo argentato, quadrante circolare cesellato a candelabra e segni zodiacali sostenuto da putto poggiante su colonna a sezione esagonale decorata da tralci vegetali, base su piedini a zampa ferina, alt. cm 62, mancanze

€ 50 / 80
Stima