Arredi, oggetti d'arte, mobili antichi e argenti

109

Coppia di caminiere, in stile Settecento, in legno intagliato e dorato di forma sagomata, cimasa a vaso fra cornucopie, cornice a tortiglione, piedia ricciolo, cm 110x125, alcuni danni e mancanze (2)

€ 600 / 700
Stima