Arredi, oggetti d'arte, mobili antichi e argenti

59

Carlo Domenici (Livorno 1897 - 1981)
CONTADINO
olio su tela, cm , firmato

CONTADINO
olio su tela, cm , firmato
€ 400 / 500
Stima
CONTADINO
olio su tela, cm , firmato