Antiquariato, Collezionismo & Interiors

204

Valentino Ghiglia (Firenze 1960- Firenze 1963)
GIUNCHIGLIE
tecnica mista su carta, cm 40x30
datato 1952

GIUNCHIGLIE
datato 1952
€ 80 / 150
Stima
GIUNCHIGLIE
datato 1952