Antiquariato, Collezionismo & Interiors

203

Alfonso Boninsegni (Tosi 1910- Firenze 1994)
RITRATTO DELLA MOGLIE
olio su tela, cm 52x40
datato 1966

RITRATTO DELLA MOGLIE
olio su tela, cm 52x40
datato 1966
€ 80 / 150
Stima
RITRATTO DELLA MOGLIE
olio su tela, cm 52x40
datato 1966