Antiquariato, Collezionismo & Interiors

26

Scuola Italia settentrionale, sec. XV
VOLTO DI CRISTO
scultura Iignea policroma, cm 14x10
entro cornice intagliata e dorata, cm 28x22,5

VOLTO DI CRISTO
€ 450 / 650
Stima
VOLTO DI CRISTO