Antiquariato, Collezionismo & Interiors

25

Necessaire, sec. XVIII, in metallo dorato rastremato, sbalzato con motivi rocaille di volute e fiori e con pietra colorata rossa contenete vari strumenti, lungh. cm 11,5

€ 160 / 200
Stima