Antiquariato, Collezionismo & Interiors

180

Piccola alzata circolare in maiolica dipinta in policromia con volute vegetali, danni alla base e una ciotolina in maiolica dipinta a lustro color ruggine con uccello e motivi stilizzati, sbeccature (2)