Antiquariato, Collezionismo & Interiors

181

Coppia di piatti in porcellana di Ginori conbordo oro e blu con mazzetti di fiori policromi al centro, Man. Doccia 1830/40 e altro con bordo sfumato rosa centrato da fiori policromi, sec. XIX (3)