Antiquariato, Collezionismo & Interiors

23

Grande coppa, Cina, sec. XVIII, di forma circolare in porcellana famille rose, decorata in policromia a motivi floreali, alt. cm 11,5, diam. cm 26, felature

€ 250 / 350
Stima