Antiquariato, Collezionismo & Interiors

67

Elemento di fontana, sec. XVIII, in calcare chiaro scolpito a tre arpie su base circolare inciso a piccole foglie, alt. cm 41, rotture e mancanze

€ 400 / 500
Stima