Antiquariato, Collezionismo & Interiors

17

Coppia di piccoli versatoi, Vienna, sec. XVIII, in porcellana dipinta in policromia a fiori, figure e paesaggi, completi di coperchio e cinque tazzine da caffè con piattini in miniatura, sec, XIX, in porcellana dipinta in policromia con figure o fiori, un piattino rotto, sbeccature e danni (12)

€ 250 / 300
Stima