Antiquariato, Collezionismo & Interiors

35

Coppia di incisioni>br>a) Pietro Parboni (Roma, prima metà secolo XIX)
PAESAGGIO CLASSICO
cm 49x62 da Poussin
b)Scuola sec. XVIII
GIOCHI DI NINFE
cm 54x42,5
alcune fioriture su entrambe (2)

PAESAGGIO CLASSICO
cm 49x62 da Poussin
b)Scuola sec. XVIII
GIOCHI DI NINFE
cm 54x42,5
€ 550 / 700
Stima
PAESAGGIO CLASSICO
cm 49x62 da Poussin
b)Scuola sec. XVIII
GIOCHI DI NINFE
cm 54x42,5