Decorazione di interni

109

Scuola nordeuropea, inizi sec. XIX
CANALE INNEVATO
olio su tela, cm 66x93

CANALE INNEVATO
olio su tela, cm 66x93
€ 600 / 800
Stima
CANALE INNEVATO
olio su tela, cm 66x93