Decorazione di interni

66

Scuola italiana, sec. XVIII
PAESAGGIO
olio su tela, cm 94,5x 143
restauri

Scuola italiana, sec. XVIII
PAESAGGIO
olio su tela, cm 94,5x 143
restauri
€ 800 / 1.200
Stima
Scuola italiana, sec. XVIII
PAESAGGIO
olio su tela, cm 94,5x 143
restauri