Decorazione di interni

67

Scuola italiana, sec. XIX
NUDO DI RAGAZZO
olio su tela, cm 60x80

Scuola italiana, sec. XIX
NUDO DI RAGAZZO
olio su tela, cm 60x80
€ 1.000 / 1.300
Stima
Scuola italiana, sec. XIX
NUDO DI RAGAZZO
olio su tela, cm 60x80