Arredi e Oggetti d'Arte, Mobili e Dipinti Antichi

225

Scuola nord Europa, sec. XVIII
PAESAGGIO CON ORNAMENTI
olio su tela, cm, 32x76

PAESAGGIO CON ORNAMENTI
olio su tela, cm, 32x76
€ 700 / 1.000
Stima
PAESAGGIO CON ORNAMENTI
olio su tela, cm, 32x76