Arredi e Oggetti d'Arte, Mobili e Dipinti Antichi

226

Scuola Genovese, sec. XVIII
SAN GIOVANNINO
olio su tela, cm 72x61
restauri

Scuola Genovese, sec. XVIII
SAN GIOVANNINO
olio su tela, cm 72x61
restauri
€ 700 / 1.000
Stima
Scuola Genovese, sec. XVIII
SAN GIOVANNINO
olio su tela, cm 72x61
restauri