Arredi e Oggetti d'Arte, Mobili e Dipinti Antichi

153

Scuola Italiana, sec. XVII
RITRATTO DI FRATE
olio su tela, cm 50x70

Scuola Italiana, sec. XVII
RITRATTO DI FRATE
olio su tela, cm 50x70
€ 2.500 / 2.800
Stima
Scuola Italiana, sec. XVII
RITRATTO DI FRATE
olio su tela, cm 50x70