Arredi e Oggetti d'Arte, Mobili e Dipinti Antichi

154

Scuola Italiana, sec. XIX
CACCIATORE LUNGO IL FIUME
olio su tela, cm 29x55

Scuola Italiana, sec. XIX
CACCIATORE LUNGO IL FIUME
olio su tela, cm 29x55
€ 600 / 800
Stima
Scuola Italiana, sec. XIX
CACCIATORE LUNGO IL FIUME
olio su tela, cm 29x55