Arredi e Oggetti d'Arte, Mobili e Dipinti Antichi

239

Ribalta, Italia centrale sec. XVIII, in noce a tre cassetti bombati, internamente quattro cassettini e piano a scorrere, cm 103x50x110, restauri

€ 1.600 / 2.100
Stima