Arredi e Oggetti d'Arte, Mobili e Dipinti Antichi

238

Grande Paravento, Giappone sec. XIX, in legno pitturato con fondo rosso su ambo i lati e decorato a paesaggi con figure e animali, a sei ante, cm 246x239, difetti

€ 1.000 / 1.500
Stima