49

Tavolino, Sorrento sec. XIX, in legno tondo intarsiato su gamba centrale tornita, diam. cm 98 e alt. cm 74 e quattro sedie, sec. XIX, con seduta imbottita e ricoperta in stoffa gialla

€ 600 / 800
Stima