50

Scuola sec. XVIII
GESU'
olio su tela, cm 51x40
cadute di colore

Scuola sec. XVIII
GESU'
olio su tela, cm 51x40
cadute di colore
€ 500 / 700
Stima
Scuola sec. XVIII
GESU'
olio su tela, cm 51x40
cadute di colore