140

Scuola Italiana, sec. XVIII
S.MARIA DEI CARMINI
olio su rame, cm 17x13.5, entro cornice coeva in legno intagliato e dorato
difetti

Scuola Italiana, sec. XVIII
S.MARIA DEI CARMINI
difetti
€ 1.000 / 1.500
Stima
Scuola Italiana, sec. XVIII
S.MARIA DEI CARMINI
difetti