139

Scuola Italiana, sec. XIX
ECCE HOMO
olio su tela riportata su cartone a firma Fanny Zoli, cm 27x38

Scuola Italiana, sec. XIX
ECCE HOMO
€ 300 / 400
Stima
Scuola Italiana, sec. XIX
ECCE HOMO