162

Scuola Italiana, sec. XVIII
PROCESSIONE
olio su tela, cm 24,5x 18,5
cadute di colore

Scuola Italiana, sec. XVIII
PROCESSIONE
olio su tela, cm 24,5x 18,5
cadute di colore
€ 50 / 80
Stima
Scuola Italiana, sec. XVIII
PROCESSIONE
olio su tela, cm 24,5x 18,5
cadute di colore