161

Scuola Italiana, sec. XVIII
CRISTO BENEDICENTE
olio su rame, cm 31,5x21,5
in cornice coeva, cadute di colore

Scuola Italiana, sec. XVIII
CRISTO BENEDICENTE
olio su rame, cm 31,5x21,5
€ 300 / 400
Stima
Scuola Italiana, sec. XVIII
CRISTO BENEDICENTE
olio su rame, cm 31,5x21,5