126

Scuola Italiana, sec. XVI
MADONNA DELL'UMILTA'
olio su tavola, cm.40x27
presenta estesi interventi di restauro

Scuola Italiana, sec. XVI
MADONNA DELL'UMILTA'
olio su tavola, cm.40x27
€ 3.000 / 3.500
Stima
Scuola Italiana, sec. XVI
MADONNA DELL'UMILTA'
olio su tavola, cm.40x27