127

Scuola Francese, sec. XVIII
NATURA MORTA CON RAZZA E VERDURA
olio su tela, cm 72x59

Scuola Francese, sec. XVIII
olio su tela, cm 72x59
€ 400 / 600
Stima
Scuola Francese, sec. XVIII
olio su tela, cm 72x59