122

Scuola Italia Settentrionale, sec. XVIII
RITRATTO DI GENTILUOMO SEDUTO
olio su tela, cm 133x102

RITRATTO DI GENTILUOMO SEDUTO
olio su tela, cm 133x102
€ 600 / 700
Stima
RITRATTO DI GENTILUOMO SEDUTO
olio su tela, cm 133x102