121

Scuola Italia centrale, sec. XVII
AGAR E ISMAELE SOCCORSI DALL'ANGELO
olio su tela, cm 115x85,5
danni

olio su tela, cm 115x85,5
danni
€ 800 / 1.000
Stima
olio su tela, cm 115x85,5
danni