36

Fabio Berardi da Giuseppe Zais, sec. XVIII
SCENA DI CACCIA
coppia di incisioni, cm 37x46
difetti

SCENA DI CACCIA
coppia di incisioni, cm 37x46
difetti
€ 50 / 80
Stima
SCENA DI CACCIA
coppia di incisioni, cm 37x46
difetti