11

Dipinto
NATURA MORTA
olio su compensato, cm 58x78
indistintamente firmato

Dipinto
NATURA MORTA
olio su compensato, cm 58x78
indistintamente firmato
€ 50 / 100
Stima
Dipinto
NATURA MORTA
olio su compensato, cm 58x78
indistintamente firmato