194

Scuola Toscana, sec. XVIII,
SAN GIUSEPPE CON BAMBINO,
olio su tela, cm 67x52

Scuola Toscana, sec. XVIII,
SAN GIUSEPPE CON BAMBINO,
olio su tela, cm 67x52
€ 550 / 650
Stima
Scuola Toscana, sec. XVIII,
SAN GIUSEPPE CON BAMBINO,
olio su tela, cm 67x52