195

Coppia di dipinti, sec. XIX,
PAESAGGIO,
olio su tavoletta, cm 10x22

Coppia di dipinti, sec. XIX,
PAESAGGIO,
olio su tavoletta, cm 10x22
€ 300 / 400
Stima
Coppia di dipinti, sec. XIX,
PAESAGGIO,
olio su tavoletta, cm 10x22