48

Scuola toscana sec. XVIII,
PAESAGGIO CON CASCATA,
olio su tela, cm45x36, restauri

Scuola toscana sec. XVIII,
PAESAGGIO CON CASCATA,
€ 300 / 500
Stima
Scuola toscana sec. XVIII,
PAESAGGIO CON CASCATA,