49

Scuola italiana sec. XVIII,
PAESAGGIO CON BAGNANTI,
olio su tela cm 29x37, presenta restauri

Scuola italiana sec. XVIII,
PAESAGGIO CON BAGNANTI,
€ 250 / 350
Stima
Scuola italiana sec. XVIII,
PAESAGGIO CON BAGNANTI,